Общественные органы управления

Управление осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом " Об образовании в Российской Федерации".

Целью государственно-общественного управления образованием является оптимальное сочетание государственных и общественных начал в интересах человека, социума и властей, т.е. они должны формироваться в диалоге между заказчиками и конкретными потребителями результатов образования.

В МКДОУ № 22 г. Аши сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Педагогический совет
  • Общее собрание работников