Военно - патриотическая игра «Зарница»

Всю неделю в детском саду звучал «Парадный марш» Г. Свиридова.

У детей подготовительных групп «Рябинка», «Василек», «Соловушка», «Малинка» проходила военно - патриотическая игра «Зарница».

Два отряда юных бойцов состязались в меткости, ловкости, внимательности, каждый стремился выполнять боевую задачу четко и правильно, чтобы не подвести свой отряд.
И вот наступила волнующая минута - подведение итогов игры. У нас победила дружба, но разве может быть иначе в нашей Российской армии. В конце праздника гордые и счастливые дети под «Марш Победителей» прошествовали ещё раз по нарядному залу!

ФОТООТЧЕТ:

Дата публикации — 22.02.2020