Викторина «Путешествие в страну математики»

На базе МКДОУ N18 г. Аши прошла районная викторина «Путешествие в страну математики» среди дошкольных образовательных учреждений. В викторине приняли участие все детские сады г. Аши и МКОУ СОШ пос. Ук. Участников викторины поприветствовали почётные гости - Главный специалист УО АМР Колоткова Лилия Зияновна и заместитель заведующего МКДОУ N10 г. Сим Чванова Валентина Алексеевна.
От каждого детского сада были предоставлены команды, в том числе и наша команда под названием «ТРиУМ». В ходе викторины участники выполняли различные задания, где проявили свою эрудицию, сообразительность и смекалку, а также были внимательными и дружными.
Наша команда замечательно справилась с заданиями.
Все участники получили призы. В викторине победила дружба!

7dfLzEatlqY.jpg C97q6KhnIBE.jpg

uYkM0AgyhZ0.jpg fBacWQ3PxYQ.jpg