Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!»

с 25 февраля по 6 марта в Челябинской области проводится Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!».

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Наш детский сад: воспитанники, родители и сотрудники приняли активное участие в экологической акции, сдав 877 кг макулатуры! МОЛОДЦЫ!!!

mMQkhn1eJxk.jpg Bi-DzskXFK8.jpg

E_5zdyFRLMs.jpg mjoanR2vjb0.jpg