Спартакиада работников образования - 2020

14 марта 2020 года команда детского сада приняла участие в XV муниципальной Спартакиаде работников образования Ашинского муниципального района по зимнему многоборью.
Команда детского сада «Улыбка», в составе: Качкина А. Р., Гареева Н. Ф., Носкова О. В., Булатова Н. А., Степаненко О.В, Федорова К.И. соревновались в метании дротиков, в броске баскетбольного мяча в кольцо и лыжных гонках. В зачёт личного первенства выполняли отжимание и пресс. Наши педагоги продемонстрировали отличные успехи, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Молодцы!

YD7LMu-RKt4.jpg