Итоги XV Муниципальной выставки детско - юношеского творчества «На страже Отечества»

18 марта в Музейно-выставочном центре состоялось награждение победителей и призёров XV Муниципальной выставки детско - юношеского творчества «На страже Отечества», посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По итогам конкурса воспитанники детского сада получили следующие награды:
Максим Ч. - победитель в номинации «Арсенал Великой Победы», руководители: Аношкина О. В., Елисеева Е. Н.

Воспитанники группы «Рябинка» - призеры в номинации «Диорамы», руководители: Алексеева Н. М., Сычева Е. В., Ковина М. В.,

Мирослав Г. - призёр в номинации «Диорамы», руководитель Раннева Л. Г.,

Михаил Р. - призёр конкурса, руководитель Никонорова С. В., Владимирова С.Л.

Поздравляем!

_Lh31svsCMc.jpg -iZJgvxenrs.jpg