Конкурс плакатов «Мир один на всех»

Воспитанники и педагоги приняли участие в муниципальном творческом конкурсе плакатов «Мир один на всех», посвященному Всемирному дню распространения информации об аутизме.

2 апреля - особая дата в международном календаре. Этот день посвящён аутистам - людям, которые абсолютно беззащитны перед этим миром.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Желаем новых творческих успехов и конечно же побед!

LhcFNg_1gZk.jpg oY0hXeQWk7E.jpg

Avh9kt-WHnc.jpg cwMWzrtAO8Q.jpg