Августовская педагогическая конференция - 2020

27 августа в РДК "Металлург" состоялась традиционная Августовская педагогическая конференция - 2020.
В ходе пленарной части Кощеева Татьяна Владимировна выступила с докладом "Моделирование непрерывного интегрированного обучения педагогических кадров, как средство индивидуальной образовательной траектории педагогов дошкольного образования в условиях реализации национальных проектов «Образование – Демография»".

Во второй части августовской конференции состоялось награждение педагогических работников почетными грамотами и благодарностями.
Ивановой Светлане Витальевне, учителю- логопеду , вручена Благодарность Губернатора Челябинской области за личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

aw-f_uWMcoU.jpg WB0DDmrZpys.jpg

1bkzK4C38wk.jpg ZjQvZsjE63c.jpg