Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд»

7 октября Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд» - трудящиеся всего мира, объединённые в рядах Международной конфедерации профсоюзов, выступают в защиту своих законных прав и интересов.

В текущем году Всероссийская акция профсоюзов проходит под общим девизом «Стране нужны рабочие места: Защитим существующие, создадим новые!».

Ситуация на рынке труда и требования профсоюзов изложены в Резолюции ФНПР.

Сотрудники детского сада приняли участие в фото-флешмобе к Всероссийской акции профсоюзов, проводимой в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд»,  в голосовании за Резолюцию ФНПР «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!»

zcw5JeC0Nu8.jpg _9yRNqnqOCc.jpg

uW-2aNsqDO4.jpg Jm0DEBRye4E.jpg