Праздник Осени в детском саду

Волшебница Осень к нам в гости пришла,
Чудесные краски она принесла.
Лишь только взмахнула невидимой кистью -
И в миг разноцветными стали все листья.
Нам Осень рисует осенний пейзаж,
И всех приглашает на свой вернисаж!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. «Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. В гости она пришла со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых они проявили свою ловкость и смекалку. Осенние утренники получились яркими, веселыми и увлекательными!

ФОТООТЧЕТ:

Дата публикации — 28.10.2020