«Россия - национальная страна»

В преддверии праздника «Дня народного единства» в подготовительной логопедической группе «Рябинка» с детьми проводилась НОД на тему «Россия - национальная страна».  Дети посмотрели презентацию, в которой Россия была представлена во всем ее многообразии. Также воспитанники продолжали знакомиться с различными национальностями, национальными костюмами, традициями, культурой народов России.
Развивали мелкую моторику в пальчиковой гимнастике «Российская семья», общую моторику в игре «Юрта». Воспитывали чувство любви к Родине, гордость за свой народ и культуру.

lNaW6ap5lsQ.jpg eouBlWFz_ds.jpg

1PX8-bKVhWw.jpg crmNExZxmLc.jpg