Профилактическая акция «Осенние каникулы»

В целях привития навыков у несовершеннолетних безопасного поведения на улицах и дорогах города, в период проведения акции «Осенние каникулы» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ашинскому району старший лейтенант полиции Миниахметова Динара Марсовна провела в детском саду профилактические беседы по темам: «Особенности поведения вблизи проезжей части в осенне-зимний период», «Сигналы светофора», «Какой пешеходный переход самый безопасный?», «Как безопасно перейти проезжую часть?», «Использование световозвращателей», «Правила детей-пассажиров».
Вместе с инспектором ребята смогли оценить опасные дорожные ситуации, вспомнили необходимые дорожные знаки для пешеходов и поиграли в участников дорожного движения.

2JDq9mIVS2U.jpg MrrBd9SAsxU.jpg

sOMpE6zjuYU.jpg y8GO8kmpGfY.jpg