ГТО - "Готов к труду и обороне"

Сегодня 30 сотрудников детского сада приняли активное участие в сдаче нормативов ГТО: челночный бег, прыжок в длину с места, наклон туловища из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на 30 м, бег на 2 км.
Выражаем огромную благодарность за содействие и помощь коллективу МКУ ДО "ФСЦ" АМР - директору МКУ ДО "ФСЦ" АМР Попёнову С. А., тренерам Гарипову С.С., Рудневой К.О., Напалкову В.С., а также заместителю начальника отдела физической культуры и спорта Ашинского муниципального района Паспарян А.В.

MyCollages__1_-1.jpg

MyCollages__2_-1.jpg