Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 20 апреля 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

20.04.2016 #1 Выставка о космосе

Очень интересная выставка оформлена в детском саду, много замечательных поделок! Молодцы и дети, и родители, и педагоги!
Сообщение от: Светлана | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв