ВСОКО

Положение о внутренней системе оценки качества образования МКДОУ № 22 г. Аши

Положение об индивидуальном учете освоения воспитанниками ООП ДО

Положение о порядке разработки, утверждения и внесения изменений в ООП ДО МКДОУ № 22 г. Аши

Описание внутренней системы оценки качества образования МКДОУ № 22 г. Аши

Статья: «Проектирование Программы развития дошкольного образовательного учреждения по результатам внутренней системы оценки качества образования»

Презентация «Внутренняя система оценки качества в дошкольном учреждении»

Презентация «Мониторинг качества образования в ДОУ, как единый управленческий подход»

Презентация «Формирование системы оценки эффективности деятельности педагогических работников в образовательной организации»

Презентация «Профессиональная компетентность педагога, как показатель качества образования в ДОУ»