Платные образовательные услуги

Детский сад – первая ступень общей системы образования. Главная цель дошкольного образования – всестороннее развитие ребёнка. Важное значение для развития дошкольника имеет организация дополнительного образования в системе детского сада. В детском саду функционируют  4 объединения дополнительного образования на платной основе.

Положение «Об осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в МКДОУ № 22 г. Аши»

Образовательная программа дополнительного образования

Договор на оказание платных образовательных услуг в МКДОУ № 22 г. Аши (образец)

Услуга Количество обучающихся